18 ноября 2025
18 ноября на один из сервисов с отзывами нам пришло письмо от сотрудника предприятия, на котором трудятся медики одного из наших удалённых здравпунктов. К слову, направление промышленной медицины в "Виталене" развивается с 2014 года. Всего в данном подразделении более сорока здравпунктов на предприятиях энергетической, лесоперерабатывающей, нефтяной и газовой промышленности. Отзыв приводим полностью, сохраняя авторский стиль.
«Хотел бы поделиться как ни много, ни мало, но рядовые сотрудники Виталены, спасли мне жизнь. Я работаю на месторождении. В один из дней, ранним утром, у меня прихватило сердце (резь, жжение, боль), слабость и отдышка.
Я находился на работе в это время, на объекте. Тут же созвонились с фельдшером, который мгновенно включился в моё лечение (спасение) уже по телефону. В течение часа я был доставлен в мед пункт Виталены. По правде сказать, к этому времени моё состояние значительно ухудшилось. Но, к моему счастью, я тут же попал в надёжные руки работников Виталены, к этому времени подошёл ещё один фельдшер. Быстро и оперативно было проведено исследование, оперативно разработан план лечения (совместно с указаниями из Красноярского офиса, причём время было действительно ранее), который и стал мгновенно реализовываться. К этому времени, я уже мог только мычать и ерзать ногами. Но спасибо этим замечательным парням - они смогли восстановить нормальную работу моего сердца.
Я находился на работе в это время, на объекте. Тут же созвонились с фельдшером, который мгновенно включился в моё лечение (спасение) уже по телефону. В течение часа я был доставлен в мед пункт Виталены. По правде сказать, к этому времени моё состояние значительно ухудшилось. Но, к моему счастью, я тут же попал в надёжные руки работников Виталены, к этому времени подошёл ещё один фельдшер. Быстро и оперативно было проведено исследование, оперативно разработан план лечения (совместно с указаниями из Красноярского офиса, причём время было действительно ранее), который и стал мгновенно реализовываться. К этому времени, я уже мог только мычать и ерзать ногами. Но спасибо этим замечательным парням - они смогли восстановить нормальную работу моего сердца.
Невозможно не отметить их уверенность, спокойствие, к тому же они, ко всему прочему, успевали и подбадривать меня.Потом, я уже лежал ещё сутки в этом медпункте. И был уже свидетелем тёплого человеческого отношения не только ко мне, но и к тем, кто приходил на приём. Назову имена тех, кто даровал мне второй день рождения. Это фельдшеры: Никифоров Константин, Беседин Денис. И руководил моим спасением в онлайн режиме, врач - кардиолог Виталены Анна Игоревна Демкина».

